Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 13:18   #16821 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Гуру, никто так и не задумывался над доп. подтверждением (световым или сигнальным) того, что окна авто полностью закрыты? Я уже тут писал как на фольцах: если забыл закрыть окно (окна), и как известно, есть возможность закрыть удерживая клавишу на пульте. Так вот там, при нажатии на пульте клавиши закрытия авто - 1 раз моргает аварийкой, далее удерживаем клавишу - авто проверяет закрыты ли окна, если да - то практически через секунду может 2, моргает ещё раз аварийкой. Если окна открыты, то держим до тех пор, пока авто их не закроет и не моргнёт об этом. На октавии такого нет, не моргает повторно, поэтому находясь не рядом с авто - не возможно на 100% понять, закрылись окна или нет у машины... А вдруг что нибудь мешает закрытию окна, и без подтверждения - приходится вечно идти к машине, чтобы убедиться.

Неужели тут шнурком это сделать нельзя, и неужели никого это не интересует???

Два раза так напарывался на свою же невнимательность. Посчитал что окна все уже должны были закрыться с брелока и уходил... на пол дня) в общем порадовался, что есть такая функция и как-то прекратил пользоваться ) из машины закрывать надежнее, хотя если будет моргать в подтвердении о закрыитии всех окон я бы вновь пользовался

----------

Поиском не нашел, сорри если что. А есть отдельный раздел кто за мзду или за что-то еще может мне на октавии А7 открыть скрытые функции? Интересует Москва.
flybr вне форума   Ответить с цитированием