Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 13:53   #1124 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: WDD2193751A030971
По умолчанию

Цитата:
отличный продавец
фуллчип, берите не пожалеете
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы про того кого я кинул?

----------

Цитата:
ded124, причем тут скупой платит дважды? если диагностика и ремонт мерседесов ваша профессия то пожалуйста покупайте оригинальное и новейшее оборудование
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а для личного пользования и диагностики уже стареньких машин лишние заморочки и высокая цена как-то и не нужна.
Именно поэтому и ищу себе кирпич =)

----------

Цитата:
половина написанного полная херня )))
на фото дешевый вариант с лучшим теплоотводом как в оригинале и гибким шлейфом.....будь внимателен
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Постараюсь не промахнуться =)

----------

Цитата:
Что за народ ? сд конект может быть доживает последние месяцы а они кирпичи ищут ! Да еще и софтину левую толкануть пытаются . Скупой платит дважды глупый трижды !!! Фулл чип .....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так нормальный или нет?

----------

[/COLOR]
Цитата:
dozellll, кабель usb com насколько я понял лучше брать на ftdi чипе, с ним вроде меньше всего проблем
А чипы разноцветные это вроде релюшки, китайцы пишут яко бы красные новые японские, а беложелтые секонд хенд
У меня просто этот в ящике лежит. После покупки все же попробую.Но все равно спасибо.

Последний раз редактировалось dozellll; 07.04.2016 в 15:34..
dozellll вне форума   Ответить с цитированием