Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 23:59   #16796 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для night_SHIFT
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia Combi A7 1.8DSG
По умолчанию

Цитата:
То что на видео видел да, стробоскоп ДХО с ближним и усе, какие поворотники? для сведения - у меня везде галоген. еще раз проверю кодировку, ту что выкладывал выше, она та же без дополнений? а что за мерцание и где выставлял по скваженности ниже под видео? и в отражении еще раз гляну, что со светом при мигании дальняком. тогда когда смотрел была ночь и ближний в аuto режиме.
Так я, вроде, нигде и не писал, что у меня поворотники задействованы. А видео выложил для понимания и сравнения, как будет выглядеть при перемаргивании галогенка и ЛЭД. И поправлю- стробоскоп на видео не ДХО-ближний, а ДХО-дальний.
На первом видео яркость (скважность для ЛЭД) выставлена по дефолту. На втором видео- 127 для ДХО и 30 для габарита.


P.S. Увидел, что не закончил в своем предыдущем сообщении мысль. Ставить лэд в поворотник есть смысл, если попробовать активировать эти лампы в момент мигания дальним. Хотя, кмк, выглядеть будет не очень.
Можно попробовать внешнюю секцию (поворот) в качестве дхо (такой себе америкэн-стайл). При включении поворота ДХО с соответсвующей стороны притухает полностью (остается только мигающий поворот), а при моргании дальним сделать гаснущий ДХО так, чтобы создавался эффект перемаргивающей внутренней и внешней секции.
night_SHIFT вне форума   Ответить с цитированием