Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 10:31   #79 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moroz52rus Посмотреть сообщение
добрый всем!
хочу приобрести себе хорошенький, но не дорогой аппарат для диагностики.
я новичок в этом деле, но хочу научиться и для себя необходимо, т.к автомобили сейчас напичканы электроникой и без него ни куда.
у меня бмв е60 а у отца туарег.
хочется и для себя и возможно для "калыма"
посоветуйте достойный аппарат...(бюджет 20-25к)
я думаю или Launch X-431 Diagun или MOT PRO - многофункциональный мультимарочный сканер Autel EU908
как думаете ???
буду благодарен за совет!!!
Отвечаю тому кто тему создал. BMW & VAG. То есть по русски и по теме (остальные бла - бла не е... (пусть свои темы создают):
Lenovo ThinkPad t430-530 (x230 - 230t) с двумя ssd (можно с тремя) или HP Elitebook начиная с 2560 + Icom2 и Vas5054a- 5055... Это "малой кровью" и на 100% без геморроя. Воткнуть потом туда можно чёрта лысого и не сдохнут через год.
Будет всё и полноценный диагноз и репрог и за программаторами не заржавеет в последующем. Остальное от лукавого и сплошное ботало на 8 страниц можете не читать. Один вред.
А за 25 тык или не лезьте лучше совсем или отдайте на диагностику другим людям.
Цитата:
Launch X-431 Diagun или MOT PRO - многофункциональный мультимарочный сканер Autel EU908
для этих машин такое же дерьмо - даже ещё намного хуже чем KKL & ELM. Га..ноком иже с ними. А раздел кто забыл IT и кого здесь сканер?

----------

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
товарищи, может немного не по той теме, но все же... Хочу купить у Китайцев планшет с полноценной win10 и парой usb портов с 64 гб на борту. На него хочу поставить Васю диагноста, Focom, ODIS. Как думаете, будет это все работать?
Хочешь? Ну так и купите х230-260 с буквой Т раз по экрану надо тыкать и ставьте что нравиться хоть Х или Ubuntu и "на борту" хоть 4 ТБ если деньги ляжку жмут. Если не жмут то и нетбук за 3-4 рубля можно брать до 2 -2.2 Гиг SetFSB разгонять на половину совта хватит и раз в три месяца "свежий".
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 05.04.2016 в 10:39..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием