Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 11:18   #1410 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Kodiaq 2.0 tdi DQ500
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У товарища есть Вася диагност 15+ или 16+ версии, точно не помню. Проблема вот в чём: у меня октавия 1.8 dsg 2015г., и на моей машине не доступна(не активна) ни в одном из блоков кнопка "Измеряемые группы". Мануал к Васе ([Только для зарегистрированных...]), пишет по этому поводу следующее:

"Дополнительные измеряемые блоки
Вы также можете использовать функцию дополнительные измеряемые блоки, что освободит вас от группировки в функции измеряемые блоки. Для блоков управления, использующих протокол UDS/ODX/ASAM, функция измеряемых блоков недоступна, вместо нее используйте функцию дополнительные измеряемые блоки."

Но, не могу найти "Дополнительные измеряемые блоки", это где такое видано?

В данный момент приходится искать значения в "Настраиваемые группы", но там очень уж не удобно.

Может кто подскажет как вывести измеряемые в более удобный формат, то есть, в измеряемых группах всё выглядит так(первая картинка), а в настраиваемых группах так(вторая картинка).
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Тахир; 04.04.2016 в 11:18..
Тахир вне форума   Ответить с цитированием