Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 23:01   #174 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvejonok Посмотреть сообщение
А что так хорош этот DSO 203 опишите все минусы про диагностики и плюсы кто им уже не один день !Будет интересно узнать полное описание этого маленького китайского осциллографа !Просто я смотрю что то в нем не внушают доверия разьемы ! Можно ли использовать другие щупы от других Hantek осциллографов
осцилл как осцилл. я в ЖЖ у себя о нем писал. вполне и вторичку позволяет посмотреть, и сигналы с датчиков. понятно, что никаких скриптов и прочих присущих мотортестеру прибамбасов в нем нет и не предвидится. разъемы как ни странно вполне надежные, датчики вполне подходят любые, переходники в принципе существуют в природе, но лучше прикупить разъемы и спаять свои кабели.

Цитата:
Сообщение от verteichick777 Посмотреть сообщение
Уважаемый,Вам осцилограф или мотортестер нужен?способен анализировать сам-осцилограф,нет-мотортестер.тут как бы и рыбку сьесть,и .. ... сесть не получится.разница должна быть очевидна.я вообще юзаю дсо138 от отдельного питания,хватает,хантек1008 два раза доставал,и то из-за двух каналов....
но это только для авто,частота у них дохлая...
а 1008 - говно и как осцилл и как мотортестер. потому что там от мотортестера - только 8 каналов и куцая база осцилок датчиков. а для нормального осцила ему параметров не хватает...

----------

Цитата:
Сообщение от sevid Посмотреть сообщение
Да ладноНа mlab постоянно проскакивают в продаже
с мтпро4 не путаешь?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием