Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 23:33   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
По умолчанию

Здравствуйте парни!
Вижу, что здесь собрались грамотные специалисты в области безопасности пежо. Я лично слабо разбираюсь в электронике. А есть проблема у сестры и хочется ей помочь. Машина пежо 208 2014 г.в. вин код VF3CCHMZ0ET014348. После аварии сработал патрон и заклинил ремень ВОДИТЕЛЯ в не пристегнутом состоянии, также сработала подушка боковая в кресле переднего ПАССАЖИРА. Горит ошибка про подушки на приборке. Я купил ремень водителя 98030003XX (хотя сомневаюсь, что это то, что нужно), а подушку БУ не купил - никак не могу найти ее номер. Может кто подскажет номер ремня для водителя и номер подушки? И еще, что нужно купить и сделать для того, чтобы на приборке не горели ошибки, ну и минимум работал ремень с пиропатроном. А еще лучше, где все это восстановить в Ростове-на-Дону? К официалам ехать, нет столько денег, что они хотят. Ну или на крайний случай, поясните процесс, чтоб не сильно обманули ремонтники. А то общался с одним мастером, так он все в черных красках разрисовал, чуть ли машину не продавай, а спрашиваю, какие операции и с каким оборудованием будешь проводить - путается, теряется и говорит, что отправляет мозги в Москву компьютерщикам на перепрошивку. Мой телефон, если что 8928778 семь семь 4семь, Александр. Спасибо и надеюсь на Вавшу помощь.

Последний раз редактировалось muari2006; 01.04.2016 в 23:47..
muari2006 вне форума   Ответить с цитированием