Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 04:30   #1593 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serand Посмотреть сообщение
Я то ближе. И это факт. Цены в частности на строительство опустили,что "не хочу". Правда наши спецы потом переделывают. Ну ничего скупой платит дважды. Это еще ни кто не отменял.
Не много лирики. В памятные 90 -е пришлось пожить в деревне .Молодой жить негде, а тут союз рухнул. Так вот одно я понял там. Ремонтировал я телевизоры, хоть черные , хоть цветные. И чтобы как то выжить брал, что называется , на поесть. А был у нас один местный, брал за черно белые хорошие денюжки. И ведь к нему ехали. Берет -значит мастер. Вот так вот.
И еще. Сам лично не знаю, но есть у нас один мастер-газовщик. По субботам на полдня к нему очередь за километр. Бесплатно настраивает. На халяву всегда можно и в очереди постоять. правда я просматриваю в его действиях некоторый хитроумный ход.
Вот к примеру, приезжаю я в Докучаевск (это где сейчас война) я оттуда бабушку в 92 году забрал. У нее телевизор ломается с периодичностью в 2-3 недели, хитроумный мастер вывод эмиттерный на сопельку тоненькую припаивал. Он же не знал что приедет внук и сделает все и на всегда(вот наверно он огорчился когда его перестали вызывать). Бабушка уже умерла-хорошо что не дожила до начала этих событий. И таких мастеров у нас по России немеряно- а их надо сразу к стенке ставить
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием