Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 19:08   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: г. Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Последняя редакция этого мотора на Каркасниках меня самого заставляет сомневаться в своем мнении но пока не разобрался оно такое уж извиняйте такой мой опыт.
А что там особенного с редакцией?

----------

Цитата:
что тогда спрашиваешь, лей что хочешь что демагогию разводить. ответь что такое комплектация?
В комплектацию помимо поршней, шатунов, блоков, ТНВД, форсунок могут входить клапаны ЕГР, теплообменники (радиаторы) выхлопных газов, сажевые фильтры, дожигатели, наличие доп лампочек на панели приборов, кнопки экономии топлива?

и если всё-таки ecfg для ISF 2.8 существует - можно в почту
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?

----------

Цитата:
Последняя редакция этого мотора на Каркасниках меня самого заставляет сомневаться в своем мнении но пока не разобрался оно такое уж извиняйте такой мой опыт.
ИМХО там КПП и сцепление более-менее подогнали к возможностям мотора, т.к. отличий по деталям самого двигателя не наблюдается...

другие номера деталей говорят только о том, что Камминз, как и все производители периодически меняют номера...

Последний раз редактировалось nsksky; 30.03.2016 в 18:50..
nsksky вне форума   Ответить с цитированием