Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 01:09   #22054 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Все люди - это дети одного Господа. Не хотите так значит Высшего Разума.
Дети бывают воспитанные и заблудшие души.
В любом случае виноваты в воспитании родители.
Осуждает прокурор, приговор выносит суд.
В Бельгии есть Король и Папа в Ватикане. Вот и весь политический и человеческий авторитет на генном уровне в крови. Остальные потуги от лукавого.
А подвалы и сходки пусть особисты чистят, вместо поддержки маджахедов в Косово, Чечне, Дагестане, Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане и т.д. + фашистов в Украине.
Взрывы в Бельгии и Франции воспринимаю абсолютно так же как в Домодедово или Волгограде, убийство в Одессе, убийство на Донбассе. Для меня во всех случаях это общечеловеческая трагедия. Слёзы, горе и кровь невинных людей. Оправданием этому не бывать где бы такое не случилось.
Нужно держать себя в руках и не уподобляться животным где бы это не происходило и кто бы там не виноват. Для всех нормальных людей это горе и границ ему нет.
А боятся дело последнее, страх порождает фобии. На это и рассчитано.
Первое правило ничего не боятся. Если человек не гадит только из за страха тогда он не человек - это бешеное животное.
Хочу чтобы меня по возможности если не любили, так уважали, ну или хотя бы не боялись.
Обязуюсь не гулять по Антверпену и Гонконгу в лаптях с расстегнутой ширинкой и пулеметом Дегтярева за спиной в погоне за мировым коммунизмом.
А людей и правда жалко. Не заслужили они этого.
__________________
we gonna rock, we gonna roll!

Последний раз редактировалось Victor_; 28.03.2016 в 01:21..
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием