Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 14:38   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Авто: land cruiser 200
По умолчанию

Цитата:
При случае, посоветуйте этому "спецу" заглянуть, наприимер, в TSB (если он знает что это такое
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) BR001–00 (VSC LIGHT "ON" & VSC OFF LIGHT "ON"), в котором черным по белому написано, что "Some ... vehicles may exhibit an incorrect VSC Light “ON” and VSC OFF Light “ON” at the same time. The cause of this condition may be the Air Fuel Ratio Sensor. An improved Air Fuel Ratio Sensor has been developed to correct this problem.
А причина проблемы с ним не только отсутствие "интереса", но отсутствие должной квалификации.
Согласен полностью
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто нужно было видеть его умный вид, а и мне ещё фраза его понравилась: точно не помню но она звучала с той оперы... Типо поначитаются тут в интернете со своими кодами ошибок)))
А потом нужно было видеть моё разочарование когда он ничего нового мне не сказал, а лишь подтвердил не исправность vsc с зависимостью от кислородника))
Вообщем 2000 за диагностику отданы не зря) есть что вспомнить)
Роман86 вне форума   Ответить с цитированием