Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 02:22   #22030 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air0 Посмотреть сообщение



[/COLOR]в далёким ссср никто и подумать не мог про "заложников" или "БигМанйБабло"...
они = КГБ, просто спали...
( ОНИ НЕ СПАЛИ А СЛЕДИЛИ ЗА ВСЕМИ !)
----------

вот тут горбатый и стал в позу 90* градусов.....

........прошу комментов.....

----------

в аэропортах теперь будет контроль документов и другие хреноконтроллеры....
-вопрос а метро и трамвай?....

----------

(мне пофиг я на авто)
кОММЕНТАРИЕВ ХОЧИТЕ ?- ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ !
Ну так в кратце - просто приезжай к нам , прилетай на самолёте , первое что ощутишь на себе так это внимательное и тщательное ощупывание тебя волосатым бородатым дядькой !, дальше металлоискатель , даже зубы пощитают и расчитают на количество , проводимость и магнитопроницаемость , если имеются даже штифты ! , всё включено
Европа блин , всё кичится из себя крутизной и прям пышет счастьем , а на деле дыра -прорва для всякой швали .
Вот если-бы в европе в своё время народ прошёл через то , что прошёл наш , Советский человек (так к примеру -IMHO - меня касаемо в том числе ) (https://www.youtube.com/watch?v=p7yjEdfXxls)
Может поменьше было-бы всяких пи.....в и дибилов в руководстве!, да и вообще в народе .
У нас (как вы там в гейропе своей щитаете стране отсталой и недоразвитой ) давным давно уже на входе в аэропорт шмон недетский ! , к тому-же менты (полицаи типа ваши) ходят , бдят если что не так , капец ! , блин лучше не будем о грустном ..,!
Европа блин , расслабились просто под пиндосами , а они знают что им от вас надо , имеют они всех кроме Содружества Бывших стран Союза !!!
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 26.03.2016 в 02:56..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием