Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 20:12   #239 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRABUS199 Посмотреть сообщение
Моделей леново tp много, какую выбрать, не дорогую и чтоб работала.
Кому тут ковыляю начиная с х220 (если со зрением всё good).
Х200 отношение 4:3, выше 16:9. C каждой новой тепловыделение процессора ниже, работа стало быть дольше.
SSD лучше почитайте какой брать, что есть NAND что есть FeRam.
Выше всё описано как, Начиная с 7 работает как ракета. Тем более уже заточены на версию PRO, потому как и сами PRO. Любой probook рассчитан на годы и потому и мировая гарантия 3 года.
На ХР тоже гуд, токмо из за кривой реализации в ОС ХР AHCI (Advanced Host Controller Interface) придётся малость повозиться. Результат порадует.
За приставку Tablet или I на любителя, лично я считаю не критично...
В одном случае перо_стилус, в другом под симку .
Гораздо будет полезнее вместо этого воткнуть ssd msata как основной.
X250 дороговато на мой взгляд. Да и под наши задачи много денег и RS232 с LPT не воткнуть. За IPS 100000 платить не стоит. Да и с версией FullHD или процессором i3 вообще считаю деньги на ветер. Да и i5 - i7 не самые свежие в нём. Есть и серия М вообще 4 вата у того же MSI, HP, Asus, Acer и дешевле. Весь цимус что thinkpad заюзан до дыр и проблем не с биос - не с вопросом какую ось поставить и что куда воткнуть не возникает.
Версии ноутбуков под диагностику и flasher идут под определением CAD.

----------

Цитата:
Сообщение от dinamik Посмотреть сообщение
ASUS K95VB
Металлолом... и убить можно, подставка с вентилятором - стоика на колёсах... И какой он тогда ноутбук? В кризис в сарае ...чить? Или в динамике на ходу проверять в какой нибудь С1 с ним возможно? Затормозишь и башку оторвёт.
"Русский" Dexp W650S за 17 рублей с доработкой рвёт эту шнягу с места по определению и полведра воды таскать не надо.
Два винта открутил и хоть память в видюху добавляй или меняй, хоть кулер снимай, хоть ssd в msata пихай - ничего разбирать не нужно!
Он как desktop делается под себя как угодно- ковыряй не хочу...
Хотя laptop и из него тоже как из ... пуля.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 25.03.2016 в 20:15..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием