Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 22:55   #139 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 358
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 125 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Fort Collins
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
А не тот ли вы Дебилушка, что обещал на кармастере людям обновить К таги 7030 версиями за 5000р и в Скайпе народ разводил на деньги в итоге нихрена никому не сделал в т.ч и мне переписка есть. 3 дня кружил меня и людей мол я на даче, заболел погодя и т.д пока не могу... Начал говорить ты не с окти случаем, там кидалы и т.д ищу кто меня подставляет и т.д, трагедия прям у тебя была в скайпе в итоге п_зд@бол ты оказался... Лучше ротик прикрой бичек воняет сильно
...ну так выложи переписку, где я обещал обновить ктаг за деньги?

----------

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
А не тот ли вы Дебилушка, что обещал на кармастере людям обновить К таги 7030 версиями за 5000р и в Скайпе народ разводил на деньги в итоге нихрена никому не сделал в т.ч и мне переписка есть. 3 дня кружил меня и людей мол я на даче, заболел погодя и т.д пока не могу... Начал говорить ты не с окти случаем, там кидалы и т.д ищу кто меня подставляет и т.д, трагедия прям у тебя была в скайпе в итоге п_зд@бол ты оказался... Лучше ротик прикрой бичек воняет сильно


...уважаемый!
вы. потратили свои деньги?
вы просто клянчите чужие решения!

...на какие деньги я вас развел?
сколько потратили?

вы - падальщик, который всегда будет пользоваться чужими решениями во всем до конца своих дней "убогого прошивальщика".
а на сколько вас "обуют" - будет зависеть от того, кто эти решения вам впихнет.

Даже своим примитивным сбросом записей тут кичитесь, который вам скинули за ненадобностью.

Замолчите, мой вам совет. ...и ждите, когда что-нит появится во "фри".
Бо из-за такого АЛЕНЯ как ТЫ, многие могут лишится многого.
svvag вне форума   Ответить с цитированием