Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 14:56   #2606 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,468
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,162
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Ссылки пока что не вижу) программировать буду опенпорт 2 американец, думаю приобретать мангуст про оригинал, хотя если каждую прошивку выпрашивать, тоже не вариант наверно, но учитывая не частые обращения желающих, может и вариант))). Мне спокойней когда калибровки лежат в ноуте и ждут свое очереди, да и оперативнее так. Вот не давно был аллиончик 2002 г, vin нету, японец, cal id 32003100
Для того, чтобы "иметь под рукой" (или слить) всю базу новых калибровок Toyota/Lexus/Scion придётся раскошелиться на доступ уровня Professional Diagnostic к TIS (
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).
С европейскими моделями сложнее, т.к. согласно TSB G-0120T-0914 ("ECU Calibration Files - New Process in TD3 for downloading files") с недавно доступ к новой прошивке выдается* только после указания VIN-code конкретного авто и номера конкретного TSB:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Трудности" доступа к RHD моделям обсуждены в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Есть ли хоть один подтвержденный факт того, что OP2.0 в состоянии перепрограммировать Toyota/Lexus? Другими словами, соответствует ли этот интерфейс требованиям J2534?

Офф. Пробовали ли перепрограммировать Honda с помощью такой проги

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось alflash; 22.03.2016 в 15:09..
alflash на форуме   Ответить с цитированием