Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 07:55   #1258 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryj Посмотреть сообщение
Вот мой прибор, берет БМВ Е60, берет МБ Атего 12Т 2012, Проблем не наблüдалос, обратная сторона платы как то не так выглядит, хорошо ето или плохо не знаю
[IMG][/IMG]
простите если не так вылогил Фото, я пока не понял как ето делат, но хотелос бы услышат мнение спецов
вы все правильно сделали проверив прибр сразу в работе. продолжайте работать и не заморачивайтесь. чаще софтовые проблемы. пока вам не рекомендую что либо дорабатывать. только в том случае, когда уже нет других выходов

----------

Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
Вот и мой прибор пришел TCS MAN V3.0 в корпусе Delphi. Корпус конечно говно )) Пока разобрал, задолбался) Лучше бы в алюминиевом взял.
Прислали вобщем что хотел, единственный минус реле бушные. У китайца в описании товара написано что новые. Буду долларов 20-30 назад требовать.
Пайка ещё более менее, думал хуже будет. Почищю от флюса да пропаяю получше.
Посмотрите пожалуйста что доработать в нем можно? Стекляшки проверить и другие впять? Ещё вроде в теме видел светодиоды выпаять вообще? Прибор для легковушек будет использоваться.

На машине ещё не проверял, комп прибор видит.
рекомендую опробовать в работе. если прибор работает то и дорабатывать нечего. у продавца он заявлен как только для легковых или грузовые тоже?
http://obd2.su/autocom_delphi/dorabo...oty-s-bmw.html
если очень хочется

Последний раз редактировалось mulderx; 21.03.2016 в 07:57..
mulderx вне форума   Ответить с цитированием