Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 00:19   #21966 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Привет,
тута я, бывает захожу читаю, но проблема в том что как мне кажется эту ветку узурпировали несколько человек и свежего взгляда или даже ОБЪЕКТИВНОГО что происходит на Украине нет. А повторятся мне не хочется и тем более спорить или доказывать что то людям которые думают что только они все знают и живут правельно тем более не хочится.
У меня конечно много новостей, но все они косаются ЕВРОПЫ, сегодня вот хотел поехать посмотреть где поймали этого Француза но отговорили, говорят могут стекла побить на машине.
По поводу прибалтики тоже есть информация, но она вам не понравится, там блин говорят спокойно чисто и почти все говорят по русски и ни кокой дискриминации по национальности не встретили.
С Украиной тоже вижу что происходит, пытаются они историю подкорегировать, уже и Амеры вторую мировую выиграли, но это меня только расмешило, я им говорю, когда америка открыла второй фронт, сколько солдат было с обоих сторон,
и сколько было на восточном фронте, тогда они говорят а как же Лендлиз,он же помог войну выиграть, тоже посмеялся, но тенденция конечно просматривается.
Жопа у них, и расхлебывать им предется это все самим.
По Сирии, беженцев уйма, народ в германии разделен, кто то за них кто то против,
много молодежи за них, старшее покаление по разному.
Про Кельн слышали наверное, так у меня там Младший как раз был, говорит ну балдели разные кучки, но они прошли с девченками спокойно через толпу и все.
То что приехали необразованые и наглые то это да. Но встречаются и нормальные.
Спрашивайте если что, я отвечу, то что знаю напишу.
Ну и у меня пара вопросов есть, Кто живет в Крыму, как там у вас, перемены чувствуются?
Ну и профисам по мерсам, хочу купить E-шку, 212, но я так и не нашел выход на онлайн програмирование, появились какие нибудь способы обойти онлайн?
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием