Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 10:30   #85 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

УПАЛ ПОД СТОЛ))))))))). Особенно про vist_у порадовало))) А как же на счет расшаренного Вай-Фая (за счет других)? Или ХР_Таблет ПС Эдишн?? Че про них молчишь, хакер-недоделанный?

Ладно..., не парься. Ты мне ответил уже все, что для меня было интересным и сам дал точки для поиска и анализа (Ты ведь лох :)). Все остальное - хня! Более ты мне не интересен, так что - остынь.

По поводу аватара... - ЗАБИРАЙ... ДАРЮ!!! Неужели ты считаешь, мне так дОрог аватар.. (Соответственно - читай выше красным)?. Блин... реальный БРЕД старого кнопочного пердуна!!!
А хошь тебе нарисую еще одну?
Цитата:
Сообщение от nikolia2 Посмотреть сообщение
...Свора тему загубила, радуйтесь!!!!!!! Примите Поздравление!!!!!Время все расставит на места. Более мне тут делать нечего. Можете плясать...Финальный пост.
И не злись. Сам виноват. Нечего было провоцировать, когда тебя никто не трогал! Ты сам создан прецедент (известное, имеющее опыт)! Т.е. - ты осознанно шел на конфликт внимательно прочти свои посты выше. Причем, найди именно тот пост (здесь в теме), в котором ты оскорбляешь людей ни коим образом не причастных ни к этой теме, ни к твоей личности! Не тебе решать за тех, кто, сколько и как выставляет труды в сети! Не тебе судить о тех людях, которые совершенно безвозмездно на протяжении долгого времени помогали простым людям (диагностам) не воруя их аватары, ники, wi-fi и т.д.
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 20.03.2016 в 10:54..
valsy вне форума   Ответить с цитированием