Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 19:48   #1453 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красный
Авто: С4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odnoglazy Посмотреть сообщение
Здравствуйте,купил лексию вот такую http://ru.//////////.com/item/Newest...352032846.html ,вскрывал - фото соответсвует, 921815 С/ версия V 4.2.2 , хожу с ней уже две недели к машине осваиваю,машина ситроен с 2007 г, никаких глюков вроде нет,с лексией просто изумительно работает,а вот с диагбокс 7.49 (дальше не пробывал шить) иногда бывает что на диагностике пару блоков не увидит,перезапускаю ещё раз и видит все, ну и ничего страшного,ошибки читает и удаляет,НО... А теперь главный момент,я кроме магнитолы ничего не могу программировать!!хотел отключить пищалки на ремни безопасности пишет - Программирование не возможно,хотел чтобы с ключа открывался багажник - тоже самое,хотя я точно знаю что это возможно на моей машине, пробовал разные версии диагбокса, разные ноутбуки, не понимаю куда копать,может мне прибор постарее нужен ? всё таки машина старая 2007 год, или этот прибор можно прошить какой нибудь старой прошивкой чтобы он работал или наоборот новой? или он просто не способен на это? если кто нибудь сталкивался подскажите пожалуйста,а то у меня за две недели мучений появилось огромное выкинуть эту хрень с 9 этажа, сил уже нет так мучится с ним
Ребзя...,всё у меня заработало,установил вин ХР - это раз, во вторых я пытался программировать с включённым двигателем - это два, на выходных поехал на дачу в тёплый гараж а не на улице - всё у меня получилось. Всем спасибо кто откликнулся.
odnoglazy вне форума   Ответить с цитированием