Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 18:46   #58 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 168 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Таштагол
Авто: Mazda
По умолчанию

кАК Вы господа достали давайте по существу, Раз спецы напрягу вопрос ниже будет кто не ответит тот пусть курит и того админ виликий пусть банит на пожизнено

И так внимание вопрос ( хоть он уже был и в другой теме)

1. имеем лексус 330 рх
2. имеем беременного мужика
3. Каковы ваши действия и какое оборудование (лаунч) не считается

Кто сможет ответить поглядим ваш проф уровень))))

А то только киздите в каждой ветке

Админ можешь бан дать не обижусь сам на других ресурсах и модером был и админом соль в другом пусть ответят на волпрос или досвидос им по махать и их советам

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ты обьясни-нахрена они тут покзывают как круто и как это трудно виртулку ставить и нахрена это приперли сюда -к диагностам. Ну купил активацю- те типа-а может- они на троих так соображают-и тащаться- мы типа бутылку коньяку- эти -прогу и давай ея укатывать- кайф однако.
Ты друган первый под раздачу я сегодня злой

----------

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Да просто Украинец-Питерец-Минчанин декламирует свой G-IMAGE-X!
Хотя, "левым" НИК_ам не верю, потому как эта оболочка редактирования скрипта, появилась на официальном сайте только в (вроде бы) 2010г.

Лично для меня, известный украинец Nicolia2 - это несколько другое, чем то, что имеем здесь (подтверждено его бездарными ответами на мои "сумбурные" вопросы)!
А ты второй корифан



Пацаны вы за оскорбление не считайте просто вы в каждой ветке вот и решил не много обстанолвку нагнетать посмотрим кто что скажет всех с концом трудовой недели как там в подписи (Каждую пятницу Я в говно а каждый Понедельник Я огурцом)

Последний раз редактировалось ovimar; 18.03.2016 в 18:52..
ovimar вне форума   Ответить с цитированием