Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 22:25   #35 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor-krasnodar Посмотреть сообщение
Здравствуйте сегодня наконец-то пришло время подвести итоги zamj прав адаптер работает сегодня залил прошивку в Камаз EDC7UC31 без мочевины . все ошибки по мочевине ушли .по адаптеру первоначально вещал по питанию крены связь была очень не стабилной. после поставил по питанию заводской китайский стабилизатор с гальванической развязкой на радио рынке 200 руб и все заработало .итог kl адаптер 350 руб +200 руб стабилизатор =550руб а эдс 24 стоит 17 тыс.р.
Прошивку для камаза мне предлагали за 60 тыс .фирма где я покупал эмуляторы.Сейчас прошивку мне очень любезно дал товарищ с этого форума причем совершенно бесплатно за что ему отдельное спасибо. zamj спасибо за поддержку.
Покажи схему переделку хватит словесного поноса

Я знаю что там недостаточно то что посоветовал зами- совершенно недостаточно Поэтому вся ветка это расценивать как улыбку. Мы рады. Здесь технари собрались, нет схем нет фото-нет доказтельств-нет веры. Расцениваю как банальны развод- заводской стабилизатор с развязой в студию-все что пишите- в студию. Разве трудно-вы же сделали. Если бы я ршил для себя такую проблему за счет двух резисторов- обязательно бы от радости выложил.

Последний раз редактировалось draw; 17.03.2016 в 22:48..
draw вне форума   Ответить с цитированием