Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 17:20   #54 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Что делает эта ветка в муртимарочниках?
Свиртуалил образ- молодец -получи спасибо. Все. Кто захочет-возьмет. Для этого не надо отрывать даже ветку.

Так что тут обсуждается?-как вам не удается прикрутить образ диска активированной программы,- вот что тут обсуждается.

Более смешно выглядет что с этой шляпой вы пришли в мультимарочники. Я диагност. Мне по барабану вся эта канитель. Идите в итишную ветку сверху форума и там эту канитель разводите.
До усрачки. Понимаете?

Сколько надо ума чтобы искать сторонников среди диагностов-пля мы что каждый второй программисты что ли?.

Это чисто воды обсуждение не по теме в мультимарочниках-где обсуждаются сами программы и приборы к ним.
Причем тут виртуальные машины?

Накой тут эти партянки с приблудой от майкра- которая же майкр обходит якобы. Накой эта шняга диагностам?
А тем более ваши так сказать выползы и попытки.

Нам семьи кормить надо, а не пять часов стоять перед клиентом грохая всю систему если произойдет сбой. А клиент будет пять часов ждать когда мое величество поставит софт- потом завирушку со шляпй-ну не дебиллы ли вы ребята?

Нахрен это все надо если есть готовый софт-который устанавливается юзером за 10-15 мин. по новой?

Ищите сторонников среди программистов- за очень большие деньги они вам все сделают. Флудеры долбанные. Поэтому я даже и не извиняюсь. Вы конченные дебиллы. Уже скоро юбилей -как полгода вируальных шляп будет. Вот и балдейте и отмечайте- но не лезьте с этим к реальным диагностам-тусуйте это в своем кругу. Это тоже самое что с проблемой тормозов я пойду не автосервис, а к мяснику в магазин и он мясорубой будет мне их делать.
Пиндец.
Чистой воды флуд-где флудеры и троли банят людей за то что им дебиллам сделали замечание, что ребята решили запоститься не в том разделе.

А теперь-место с которого все начилоь- ваше творчество- вот пожауйста- почитайте подумайте-если есть чем http://autoprogs.ru/multimarochnye-d.../index143.html

Последний раз редактировалось draw; 17.03.2016 в 17:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием