Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 12:38   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для tectus7
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ДНР
По умолчанию

Цитата:
Видите ли что бы все вам разжевать и положить на нужные полки это нужно практически перепечатать всю ветку по мерседесу так что потихоньку надо форум курить впитывать нужное и отфильтровывать то что не надо .
Спасибо за ответ.

Я больше 3-х недель занимаюсь этим вопросом, читая форумы.
Очень много противоречивой и ложной информации, т.к. умничают и строят из себя профессоров все кому не лень. Это первое. Второе. Я Вам признаюсь честно, у меня большие сомнения, что разницу между китайским и оригинальным мультиплексором знающему человеку не удастся уместить в 2 - 3 предложения. Вы же мне предлагаете читать километры информации из которой максимум 1% может быть достоверным, плюс ко всему где именно этот процент тоже не известно. Почему Вы так говорите мне не ясно, то ли Вы сами не знаете о чём говорите и не разбираетесь в данном вопросе, либо Вы принципиально не желаете помочь нуждающемуся в Вашем совете человеку. Я по совместительству являюсь программистом и радиолюбителем. С недавних времен занимаюсь модернизацией автомобилей Mercedes. И мне кажется я не задаю каких-то глупых вопросов по типу "а что такое интернет", чтобы получать такие ответы. Если просмотреть всю тему от начала до конца, то будет ясно, что "по делу" было сказано только "10 2008 версия все открыто и прошивает". Я не спрашивал в этой теме про то сколько у меня знаний 0 или не 0. Если бы их было много, я бы не открывал темы с вопросами, а сам бы консультировал людей, это и дураку понятно. А вот так называемые "знатоки" на форумах, вместо того чтобы подсказывать людям, парят им мозги своими загадками, а по делу ничего сказать не могут. Так что у меня как у создателя этой темы огромная просьба, или говорить что-то по делу или не говорить вообще ничего, потому что флуда на форуме по типу: "поддерживаю", "не поддерживаю", "в мусорку" и т.д. - и так хватает.
tectus7 вне форума   Ответить с цитированием