Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 21:42   #1176 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гондур
Авто: Окунь
По умолчанию

Люди добрые (и злые)-подмогните,кто может,уже упарился,все страницы ветки не осилил.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ситуация такая:раздобыл давно на 7ми дисках WIS/ASRA EPC от 2014 года,вроде как май.Провалялась,сейчас решил поставить,благо,что есть инструкции,как это сделать.В компе не спец,робкий чайник.Ставил по одной инструкции и только ВИС-нужны электросхемы и мануалы по ремонту-появился только значок обратной связи и всё.Снес это дело,переустановил по другой.Все светофоры кроме ЕРС зелёные,значки появились и WIS и ЕРС.Нажимаю ЕРС-идёт какое-то движение,Ява меня предупреждает об опасности.я соглашаюсь и потом появляется сообщение,что нет связи с базами данных.Это логично,ведь они не установлены.А вот когда нажимаю на WIS,открывается в Эксплорере страница....и всё на этом.
Так вот вопрос-как сделать,чтоб схемы открывались,что где там не так?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПС.Ключей генератор вроде как от 2012 года,но когда я их вкатал,появилось сообщение"неограниченный доступ"
Мяуч Мяуч вне форума   Ответить с цитированием