Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 08:01   #39 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

Valsy, Vlad97(он же Draw)
если вас чтото не устраивает вышли с темы и не суйте сюда свои носы. что вам все неимется. трудится человек и пускай. свой круг заинтересовавшихся он соберет

----------

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
За знаня спасибо, конечно, но подленьким сученком не надо быть! Да нихена ты не отвечаешь за свой базар!
И ссылки у меня есть и картинки с твоими ip-logerами...

Или говоришь,что нет такого зарубежного ресурса???...
Вот же, блин, как тебе не прет))))):

http://s016.radikal.ru/i336/1603/03/266d49b1284c.jpg

О каком профи-форуме ты рассказываешь сказки, если даже стандартную процедуру отключения проверки драйвера при загрузке windows не можешь отключить? :) Не смеши меня!

Всё понятно. Ты реально подставной бобер, Nicola2.
Именно ты и вор и лгун. Если коснется разбора полетов, то естественно, дам все ссылки по вопросу!
А пока, я точно знаю, что именно ты - вор! Расскажи как у тебя появлялось обновление wow4.15.3, wow5009, weasy?
Брезгуешь, говоришь... Воровать-то у людей их труды не брезгуешь и красть личные данные логерами-трассерами тоже не брезгуешь! Так кто же из нас лгун и вор?

...И не нужно меня приписывать к какой-то компании - это, по меньшей мере, маразматизм!)))
Вообще-то меня реально начинает напрягать ситуация с тобой, так как сказал же, что продолжать спитчи в никуда - не буду!
Че доколебался? Тебе высказали правду - сиди и жуй!

не нужно говорить о том чего сами не знаете, не сталкивались и не понимаете. какие логеры? вы о чем?
зачем ему чем то подобным заниматься когда тот же яндекс и гугл давно уже все IP адреса собрал и дело техники их получить.
а вот комерсантам в лице Draw и его собачкам не имется. прошла информация о том, что его банда взломала почту одного из форумчан, потому, что тот видимо малость их прибыль урезал.
так что репутация Draw и десятки его клонов лишь ширма и отвлечение от тех темных делишек которыми он промышляет. Чего только стоит его интернет магазин с копеешными и отбракованными CDP+, которые он восстанавливает на коленях, а потом кидает купившыч эти восстановленные шляпы

Да и вабще чего вы беситесь? Если наработка ваша так и заявляйте это. Еще ниразу никто не заявил, что это он отломал и будет дальше решать проблемы. Кроме паролей н а архивы под известными никами ничего другого нет.

Последний раз редактировалось mulderx; 15.03.2016 в 09:21..
mulderx вне форума   Ответить с цитированием