Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 00:06   #34 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 293 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
так как специалист, который занимается копипастом - это как бы говорит само за себя. У меня лично боезгливое отношение к этому. Лично твоего в эти раздачах ничего нет. Всё скомуниздино с известных мне ресурсов. По этой причине - не у меня нос... а именно у тебя, причем это объективно (в том числе и по мнению участников зарубежных форумов, в которых ты участвуешь). В общем - дерзай, воруй и выставляй как свое. Кстати текст про ImageX ты тоже скомуниздил с сервиса майкрософт (семинар по развертыванию win8) ...Но ссылки на первоисточник, по обыкновению, ты не дал! В прочем, как обычно. Так что нос как раз именно у тебя...)))
Сейчас скушаешь подарочек в свой адрес.


Ты трепач и весь в дерьме.
И своими голословным обвинением как и DRAW подставили всех своих, кому прислуживаешь верной собачкой. Шизофрения не лечится, это диагноз.Но сборише в одном форуме, это много. Ах да забыл. Тут есть любители сидеть с утра до ночи с десятками клонов. И самим любимым
писать вопрос--ответ.

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
так как специалист, который занимается копипастом - это как бы говорит само за себя. У меня лично боезгливое отношение к этому.
Лгун.
Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Лично твоего в эти раздачах ничего нет.
Лгун. Никогда не говорил, что в этой раздаче
использован мой софт.Утилиты Microsoft. Программы получаем из Китая вмести с адаптером или у дилера.Обновления Китайцы предоставляют бесплатно, т.к.это обслуживание их бизнеса.
Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Всё скомуниздино с известных мне ресурсов.
Лгун.Нет такого ресурса, от куда я что-то ?????
Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
По этой причине - не у меня нос... а именно у тебя, причем это объективно
Лгун. --и это уже какой по счету????
Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
(в том числе и по мнению участников зарубежных форумов, в которых ты участвуешь).
Лгун. --в очередной раз, бла....бла... блааааа...Не противно столько нести всякого бреда.Как с вашими ip--фантазии шизофреников.


Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
В общем - дерзай, воруй и выставляй как свое. Кстати текст про ImageX ты тоже скомуниздил с сервиса майкрософт (семинар по развертыванию win8)
Лгун. -- Мое тут только обучение пользоваться не
ImageX , а GimageX --программой с оболочкой. Да тебе как вижу разницы до этого нет. ImageX тоже скомуниздилЛгун. -- увидишь в конце поста.
Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Но ссылки на первоисточник, по обыкновению, ты не дал! В прочем, как обычно. Так что нос как раз именно у тебя...)))
Лгун. --так как ссылок на первоисточник никаких нет. Эта тема сплошь обучения пользоваться утилитой GimageX -как собирать воедино программы в один архив, сжимать их, и в следствии этого выигрывать 100 гигабайт пространства на жестком диске резервированном под склад.
Где таким умникам как ты с своей сворой знать такую мелочь, как то что
сохраняя особенно однотипное программное обеспечение в WIM формат имеет место не просто хорошее сжатие файлов, а то что GimageX десяток одних и те же файлов для развертывания держит в оболочке WIM, всего лишь как один, в одном экземпляре.

Ладно таким умникам как твоя свора клонов я не собираюсь что то еще
тут объяснять.Клоны и лгуны я вас брезгую.

И вот сейчас главное, что на скринах конец 2007---январь 2008 года.
скомуниздил с сервиса майкрософт (семинар по развертыванию win8) ..Где в те годы был семинар по win8? win7 вышла только в 2009 году.
на скринах конец 2007---январь 2008 года. тема раскрывает глаза все читателям темы подтверждающая всю вашу ложь и провокацию разведенную в этой теме.
Я уже в те годы учил на профи форуме пользоваться именно ImageХ
Обучать не означает присваивать авторство софта Microsoft.
Один в один тема почти 10 лет тому назад 2007 совпадает с этой 2016 года.
Только вопросы тогда были все в новинку,много сложнее и в России решались энтузиастами первопроходцами. Так в чем о мне претензии, и кто тут занимается копипастом????
Лгун и фу противно!!! Эта тема, для меня просто игрушка, которую дал в руки людям облегчить работу с софтом.
И авторства моего тут нет, кроме безвозмездной передачи знаний.


nikolia2 вне форума   Ответить с цитированием