Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 17:26   #619 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 111 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: ГАЗ-31105
По умолчанию

Сегодня я вспомнил и маму и папу продовалы с ибау.
------------------------------
Где то пол года назад на машке налистался про всякие варианты китайского творчества и пошел по их подсказкам к проверенному продавале - французкий сайт обд и ту маму.
Купил , приехало , вскрыл - все собранно на ЛС14 , транзюков нет для BSL и пр букет рукопомойничества . Славно пропиарили где надо купить.
Ладно успокоился , причем даптер быстро отбил затраченные деньги - поднял сваленный ЕДС7 в который по мечайности залили прошивку для МС6.1 .
И то хорошо.
Решил следующий раз буду брать в другом месте.
А тот адаптер нет желания перепайкой заниматься , пусть валяется.
Нашел на ибау продавашку - вроде и цена не копейка , и на рисунках и ДВД вместо СД и какой то ключик и типа софт разлоченный ( не надо дату вертеть).
Пишу - товарищ у тебя тут некоторые строчки в описании не растут - там ты пишешь последняя версия 14 года , в другом месте 15-го года и пр. непонятки . И плата на фоте вся залита герметозом , а под ним то микры правильные?
Ответ - ой друг извени за ошибки , адаптер как есть правильный и без проблем все работает как положено.
----------------------------------
Сегодня получаю коробуху с потрахами.
Ставлю на бук с ХР-шей и в ответ тишина.
Проверяю на вшивость ФТДИ - вроде определяется как положенно.
А софтина не запускается и все.
Пробовал еще на паре буков с 7-ой и пр. - нигде не работает.
А от старого адаптера диск потерял где то - там помню куча папок была и какие то фиксы ( хотя и без них работало) и еще что то.
-------------------------------
Пол дня с матами как только не уговаривал адаптер так софтина и не зароботала.
Ключика в комплекте небыло , сд маленькая писюлька на 250мг вместо рисованного ДВД.
Плата такая

Еще раз перечитал тему , старые архивы и ссылки устарели и инфа чуть тоже .
Но вот за последних пару месяцев стало интересно .
Вычитал что от адаптера зависит нужно ли катать дату или нет.
Выяснил что народ начал перешивать сам адаптеры не только фтди .
Правда никто полноценно не делится инфой что и как .
--------------------------------
Но отдельное спасибо за последний и пока еще живой архив сборку колянычу . скачал его подборку , запустил с его подборки софтину 386 и прога запустилась без запуска патча по перекатыванию даты.
Продоваст не знаю что за супер софт мне выслал - но адаптер заработал на нормальном софте с именно его сборника полезностей к катлете.
-------------------------------
Вот так иногда виной и не руки крюки , и не сам адаптер , а просто отношение китайца и кривое ПО в комплекте железяки.
--------------------------------
Хорошо что хорошо кончается , хотя плата кривая хоть и все транзюки впаяны.
Но потраченные нервы я китайцу решил не прощать, диспут на ибау открыл умалчивая причины почему говнопосылка не работает.
Но фоты того что высланное не соответствует описанному лоту выставил.
Пора и наказывать ....

Последний раз редактировалось EvgenyARM; 14.03.2016 в 17:32..
EvgenyARM вне форума   Ответить с цитированием