Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 14:54   #24 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
Авто: Volvo FH12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Как человека-я ценю-молодец пацан-но вы ребятки- со своими шляпами идите в гараж-к машинам. Че вы на диване сидите- че вы долбите рутрек портянками?- где можно спокойно поставить и активировать программу самому. Еще раз обьясняю-прочтите про виртуалки- да, образ будет работать на твоем компе-где там написано что образ будет нормально работать с твоего компа на чужом? Вы че нормальные что ли? Пол года валите в кучу все программы связанные с автокомом- вам что славы надо? Вы ея получите- ужо скоро- убирайте эти шляпы и не позорьтесь больше- еще есть время. Но потом его-этого времени не .

На счет засираня тем-вам заткнуться надо. Если виртуала положит тачку- то те битой ак по башне настучат за халяву-что мало не покажиться.

Это не игрушки. Тут авто чинят. Грузовики ими чинят. Вы подумайте об этом, прежде чем фуфло гнать.

Да
автора нет- зато есть авторы партянок- узнать адрес три секунды. Скажете вы не дебиллы? Вам что житея спокойное надоело? Пошутили и хватит модеры-идите занимайтесь своим делом.


Строчат и строчат- люди начали это фуфло ставить- я сам свидетель- точно такой же прибор как у меня- шляпа с рутрека- у меня диагностика работает нормльно-у них шляпа по всему по всем прогам одна-вове автокому-по делпфи показывает какой то бред- машина одна и таже. Это пиндец-спрашиваю -откуда программы брали- с рутрека и как. Как такой фигней работать вы нам предлагаете?- идите попробуйте сами- принесите -нам реальную диагностику- но такого не может быть- и вы прекрасно об этом ЗНАЕТЕ. Так за каким членом вы это творите?- значит у вас крыша. У вас конкретно уехала крыша.

----------



Теперь для тебя лично дорогой. Такая дорогая халява в конечном итоге обернется проблемами такие-что ты раз и навсегда забудешь про халяву. Это раз. Все кому надо давно все поставили -за бесплатно или платно. Это их выбор- но полюбому это правильней любой шляпы. Понимаешь- а ты навязываешь эти шляпы, которые наносят урон. Это касается всех программ в которые вы их укатали- платные они или без. Неважно. Боле того , все проблемы, которые тут ты постил твои же-решил я. Понимаешь? Значит тебе бряцать нечем- авторитет ты не наработал-. Может ты вообще модератор-решил в диагноста поиграть. Так давай всиретимся в реале-в скайпе- и пля я сам всем тут напишу что ты реальны диагност занимающийся грузовиками и не сидишь на диване и страчиь муйню. Давай- дело 10 минут-на 5 человек встреча в скаЙпе. -людей мало заходит на форумы и кому нужно тот все сдеал как нужно ему. Так что комерция куда денежки переводить давно закончилась. Пойми времена форумов заканчиваются и это не то место где деньги лежат. Хотя бы по этому страдать уже не стоит. Можно тут доусрачки продавать что хочешь- никому это неинтересно. Времена изменились- а ты профукал перемены-проиграли в аркдиях всяких. А теперь ищете виноватых. Заипало фуло модеров-гоните пургу по всем ресурсам- это беда на самом деле- имеете инфу не знаете как с неё денег выжать. Да потому что перенасыщение- кризис форумов- понимаешь?
лично на своем опыте прошел все этапы и бесплатные и виртуальные и лицензионные. во всех случаях ниразу ничего не уложил.

вас почитать так у вас все приборы не рабочие и постоянные доработки. по количеству времени вы сдесь всегда сидите в отличие от многих. так что вы диванный тиоретик диагност и еще к томуже продаете тестовые программы без гарантии и не вам судить людей которые пытаются сделать массовую доступность продукта совершенно бесплатно.

а ваш флуд бесконечный и ваши рекомендации никакой почвы под собой не имеют и выражают ваше личное понимание реальности, а уж как вы все понимаете ваша проблема и не нужно все под это подстраивать.

Еще раз повторяю перестаньте загаживать тему своими выходками. хотите что то доказать так скачайте установите проделайте все как автор говорит и будет почва для обсуждения. ваши теоретические додумки никому не интересны
mulderx вне форума   Ответить с цитированием