Тема: Volvo VIDA Dice
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 19:42   #449 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: ВАЗ 21013 TURBO (в разработке)
По умолчанию

Цитата:
Вряд ли эмулятор может быть полностью нормален, имеют место недопилы китайцев, из известных- глюки при исполнении теста управления фазами распредвалов. Я бы не рискнул им работать, учитывая ценники новых блоков, да и разница с рабочими клонами невелика. Восстанавливать уваленную прошивку при отсутствии дампа заставит или купить новый модуль и прошиваться у од, или можно неделями камлать с бубнами, выклянчивая похожие стоки и пытаясь создать свой дамп

----------

Вероятно, пошарив по рутрекеру, можно сыскать нужные дрова. Но поиск там работает странно, нужен широкий шаблон и затем копаться в страницах.
Crio, ну вы уже в лес да по дрова пошли, у меня не убитый сканер , а рабочий - нужен лишь драйвер нужный, делать какие то манипуляции с прошивкой и активные тесты - не вижу смысла, сканер нужен всего лищь для выявления неисправности в блоках, обычный ELM327 видет только коробку и ЭБУ. А у меня есть ошибки по подушкам и ABS - вот и хочу узнать что именно неисправно чтобы починить...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
nem-victor вне форума   Ответить с цитированием