Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 14:28   #196 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: SKODA Yeti
По умолчанию

При установке ODIS-E 6.6.1 FE с файлом лицензии, поправленным под мою систему, я столкнулся с таким же глюком, как
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:
Цитата:
...Далее я выбираю нужные мне языки, а затем у меня появляется окно в котором написано что Нет доступных обновлений:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

После нажатия на синюю стрелку Вперёд, программа просто закрывается. Получается что я Одис Е даже запустить не могу. ...
Пришлось ставить с дефолтным файлом лицензии. Подмена файла лицензии позднее на лицензию от ODIS-S вызывала ошибку и ODIS-E закрывался, пришлось оставить дефолтный файл лицензии. Но... т.к. напрягали неправильные данные в протоколе диагностики, а так же неправильный номер прибора, попробовал по одному подставлять нужные значения в файл лицензии установленного ODIS-E и определить, какое же значение ему не нравится. На удивление, мне удалось изменить ВСЕ значения (код страны, ID импортера, № прибора, HW-ID...). Единственно, что отличает файл лицензии ODIS-E от ODIS-S - это номер прибора. Для ODIS-S использую номер, который сгенерировал VAS-PC из серийного номера VAS5054, а в ODIS-E использую номер 00999. И все работает! Почему так
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось LM-ku; 13.03.2016 в 18:02..
LM-ku вне форума   Ответить с цитированием