Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 09:57   #14 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
На KL линий нет напряжения. Ты подаешь напряжение подтяжки от V-bat через резистор 510 ом для 12 вольт и 1К для 24 вольт. А напряжение V-bat (напряжение батареи) до 36 вольт Разве так трудно все это понять?
пару месяцев назад ты смеялся над нами что в грузовике кл-линия 12 вольт и никак не может быть 28
KL-линия при питании 24 вольта и резистором подтяжки 1 ком будет 12 вольт, но не 28 вольт.
Есть такая русская поговорка "этому больше не наливать" -так она к нашему вундер-пуппер мачо и относятся. Эх ты Зами, я думал что ты большой ПРЕБОЛЬШОЙ ЗАМИ, а ты такой маленький премаленький зами. Ужас. Невежество и безграмотность. С каких это у тебя 24 на 12 падает- ты что делитель в цепь подключаешь? Буквально недавно мы все рассматривали кл-драйвера автокома. Не помнишь что ли? Где ты там увидел что 24 вольта превращаетсся в 12.

Автоком-самый дешевый ккл адаптер с программой и девайсом. Пользуйтесь им. А для чипования-купите соответствющие прогеры и ломайте свой грузовик до посинения.

А пока ребятки своими переделками мы собираемся "сделать себе проблему с куста" на много бабок и суеты-влоть до воспламенения. Шоб горело оно пламенем синим. Как я однажды видел как горит провод на стене ставшей перемычкой на 48 вольт. Да буквально недавно искал стабы, сую смд стекляшку с жёлтой полоской по обратке- и она мне делает кз на все 32 вольта- поскоку сопротивление ея 1ом оказалось. Вот красота была. Один раз попробывал-амперметр зашкалил-второй -микруха такая же как в нашем импульснике автокома-разорвало её на части с треском. Корпус блока питания у меня прозрачный-получил-огроменное удовольствие процессам этим. А диоду хоть бы хны, даже не почернел-могу выслать кому надо для экспрементов.

Последний раз редактировалось draw; 13.03.2016 в 10:25..
draw вне форума   Ответить с цитированием