Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 15:26   #20 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
Долго думали над ответом? Столько воды налили, что можно захлебнуться. Контраргументы стоят своего хозяина.
Ещё раз читаем уважаемый Виталий, Потерянное время - это 15 сообщений, после которых выясняется что инфа платная..
Не захлебнулся? Вот и хорошо! Мне тоже жаль потерянное своё время, затраченное на ВАС! Кстати, ВАШ НИК, стоит своего хозяина!
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
Мазануться решили уважаемый? Может скрин скинуть с вашим сообщением о платных услугах. Или может я не правильно понял суть цитированной выше строки? Поясните, мне реально интересно .
Кто из нас мазанулся? Доступ к файлам платный, тайны в этом нет! Да и ветку темы ВЫ не читали, в которой указанно, халявы нет! http://autoprogs.ru/36913-post34.html Вот тут и выявляется натура побирушек и халявщиков!!!
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
У меня 3 авто разных марок для туристического отдыха. Гараж укомплектован инструментом и диаг. оборудованием вам и не снилось, да это хобби. Ещё вопросы? или может фото скинуть, что бы доказать что я не собираюсь зарабатывать на этом деньги? .
Рад за ВАС! Жаль не описали свои сны! Или всё-таки сны, выдали за действительность? И не вводите в заблуждение форумчан, приторговываем диагностическим оборудованием и выдаем это за хобби! http://autoprogs.ru/41710-post16.html Хотя я это расцениваю как саморекламу, причем в разрез с подписью в постах! А фото своих автосов разместите в соц. сетях, для девочек, им лапша на ушах к лицу, оценят по достоинству!
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
Я нивкоем случае не выдвигают претензии. Просто новичков, которые приходят сюда тоже надо понимать. Лето уже в разгаре - а у меня 2 машины из трёх не готовы к путешествию, уж извините если грубо выразился, это было не без основания.
Извинить за претензии? Не ко мне! БОГ простит.
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
У меня 3 авто разных марок для туристического отдыха
и следом....
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
имея в арсенале 2 джипа и старых друзей?
Вот и выяснили, какие автосы ВАМ снятся. Saab и 2 Jeep. Мне же такое даже в страшном сне не снится! А Jeep это разные марки? Похоже и в машинах ВЫ уважаемый не очень то разбираетесь, называя джипами все что имеет увеличенный дорожный просвет (clearance) и полный привод, НИВА под эту категорию тоже кстати подходит! Мои файлы ВАМ в просвещении никак не помогут, да и не к чему они для таких авто!
Сменили гнев на милость? Надеюсь что больше не будет таких новичков на форуме! Не круто ли ВЫ о себе возомнили?! Боллшооооое дело зделал, высосал из пальца бестолковые сообщения, решая вопрос с пятнашкой! Счастливого летнего, новогоднего отдыха, ведь новый год у ВАС уважаемый только начался, 25 июня!
Цитата:
Сообщение от moscowretail Посмотреть сообщение
Вы что все с луны упали?
http://autoprogs.ru/40178-post1.html
Так кто же упал?
И на последок, в следующий раз, за бестолковые сообщения, отправлю в БАНю, навечно!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 10.07.2013 в 20:12..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием