Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 10:31   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BlackWolf
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa1971 Посмотреть сообщение
ergo17, есть еще пункт 4, - хорошо шарит тему про эту прогу .. Конечно, кому какая разница, но осадок остался .
Давайте отвечу всем раз и навсегда! Дабы не засорять топик с ошибками по скании различными дискуссиями на тему я ли это где то или не я, рассказываю:
1. Ников с чёрным волком немерено (мой пошёл давным давно? c 2000 года примерно).
2. Да я шарю на тему сканий пятой серии. Это мой хлеб, я занимаюсь перепрограммированием и диагностикой их. Исходя из этого, я перепробовал весь софт по скании, и нашёл для себя самый оптимальный. Для особо любопытных, делюсь, это XCOM (не очень часто его использую, но иногда помогает). Это обычная SDP3, для диагностики и сливания сопс файла. И инкриптор-дискриптор для сопса, для его правки. Всё!
Так же я занимаюсь вольвами. Там мне хватает обычного PTT.
Планирую освоить Маны. Кто может помочь с этим, прошу помочь)))
3. Какой у Вас осадок, это Ваше личное дело, налёт ли это, или мешок уже накопился, мне параллельно.
4. Сюда я зашёл за ответом на вопрос по скании 4 серии, так как ими не занимаюсь особо, друг попросил выручить с ремонтом.

Думаю я ответил на все вопросы, всех желающих как-то попытаться связать двух разных людей. На сем откланиваюсь, и благодарю за внимание.

И давайте впредь не флудить на данную тему.

----------

Оу, и ещё, пока я не накоплю 15 сообщений, я не могу просматривать линки на сайты. Поэтому прошу либо в ЛС, либо пишите сайты где что смотрите.

Последний раз редактировалось BlackWolf; 11.03.2016 в 10:38..
BlackWolf вне форума   Ответить с цитированием