Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 14:37   #16345 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia A7 Combi 1.4 Ambition МКП
По умолчанию

Цитата:
На всякий случай... ты же понимаешь что, чтобы почувствовать работу XDS, надо очень крепко заезжать в поворот?!
Не просто быстрее, чем "обычно", а значительно быстрее. Машину аж сносить должно наружу. Не каждый поворот в городе позволит такой манёвр сделать условно безопасно.
Тут вот какое дело...я даже не утверждаю, что у меня 100% не работает XDS. Более того, после первого прочтения темы про XDS и выборе "strong" в атаптациях (без изменения кодировки 23 байта) я пришел к выводу, что эффект "ввинчивания" в поворот в определенной степени у меня присутствует. Хотя я не уверен до конца, что это не самообман.
Я писал лишь о том, что не почувствовал разницы от разичного кодирования 23-го байта и выборе различных значений в адаптациях, хотя в течении часа писал круги на развязке пристушиваясь к ощущениям.

----------

Цитата:
Ничего и не поменяется не забывай что у тебя балка да еще и с ППД небось, а ты выставляешь кодировки с машины с многорычажкой и спортподвеской. Именно поэтому и нет такого восприятия изменений.
Да, балка с ППД. Так делать-то чего? XDS не актуален, забить?
looo вне форума   Ответить с цитированием