Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 10:14   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия, Улан-Удэ
По умолчанию

Пользуюсь прибором 3 месяца.
За это вермя умудрился спалить.Подал питание через прикуривать, а на прикуривателе висела дополнительная печка. И привет семье. Повезло отремонтировали по гарантии.
С тех пор в прикуриватель не суюсь. Пользуюсь мелким аккумом.
С обновлениями косяков выше крыши. приходится держать английский и русский язык. Ибо наполняемость по моделям отличается. То что есть в русском не всегда есть в английском и наоборот.В 2015 кудато пропали красивые иконки марок автомобилей. Вместо них унылые говняные и безликие.Можно конечно поправить, но труд не благодарный.
Устал приседать с последним обновлением.При скачиваниии обновки с сайта каждый раз разный размер exeшника. На пару килобайт пляшет. Лил на флэшку 32 гига ибо на 8 уже не лезет.Без ошибок удалось залить раза наверно с 20го....Не знаю . может у меня косяк какой.
Сам по себе прибор до безобразия дешев.Грубо как то все. Большой, а весит почти ничего, тобишь внутри пусто. Из-за этого получил прозвище - барабан
Имхо принтер там как собаке 5-я нога. Лучше бы вместо него аккумулятор воткнули. Толку бы больше было.
По поводу подключений. Заметил что прибор более подходящий для непопулярных автомобилей.Грузовики и прочее.Для популярных легковых - имхо проще другим пользоваться. Ибо затруднения в подключении и выбора модели например к элементарной тойоте порой прилично подбешивают. Есть с чем сравнить(Gscan, carmanscan)
Ну а в целом , не смотря на указанные выше нюансы - не плохое подспорье в диагностике. Закрывает дыры , которые порой непосильны другим приборам(Китайский автопром например).
zerg вне форума   Ответить с цитированием