Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 13:37   #16293 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sergey_m
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ
Авто: Skoda Octavia A7 Style 1.6 AT
По умолчанию

Цитата:
Нет, к тебе претензий нет никаких, здесь налицо несоответствие названия каналов в vcds 15.7.1 с каналами самого блока 5f у меня он 5Q0 035 840 A
Иначе как объяснять, выбирал ведь 168)-Car_Function_Adaptations_Gen2-menu_display_car_mirror_over_threshold_high вроде как по любому к зеркалам относиться, а в меню вылез пункт заднего дворника....

Я вот думаю когда я нажал в меню по этому пункту по сути поставил галочку.... получается я включил функцию автоматического заднего стеклоочистителя. Только нет этого стеклоочистителя у меня, от сюда и глюк такой вылез. Дальше я просто в 168 канале вернул значение not activ по сути убрал этот пункт меню, а функция автом.заднего дворника осталась включена

Попробую завтра снова выставить activ в 168 и добраться в этого пункта в меню что бы вырубить, не знаю только получиться ли с такими тормозами...
Вообщем глюк ушел сам по себе, пришел утром все работает нормально. Больше похоже что сенсор глючил....
Вообще я озадачился вернуть меню зеркал для того что бы выключить складывание зеркал при постановке на охрану.
Может как то через VCDS напрямую можно отрубить?
Sergey_m вне форума   Ответить с цитированием