Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 20:37   #16277 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sergey_m
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ
Авто: Skoda Octavia A7 Style 1.6 AT
По умолчанию

Цитата:
serhio36rus,
Sergey_m,
Посмотрите на первой странице темы, в полезных ответах, там правда восстановление менюшек свинга, но может по аналогии получится. Я у себя на свинге первом все менюшки, кроме одной, Васей восстановил. На втором свинге кодировал васей tpms-слетело меню уменьшения громкости при включении парктроника, восстановил так же васей.

----------

Ardos, Скинул в личку лог адаптаций васей 15.7.3- там больше пунктов
Сегодня пытался восстановить меню зеркал по этой теме [Только для зарегистрированных...] лучше бы я этого не делал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В общем дело было так: выставил activ только в одном канале 168 у меня в vcds он выглядит так:(168)-Car_Function_Adaptations_Gen2-menu_display_car_mirror_over_threshold_high
Далее зашел в bolero в меню "зеркала и стеклоочистители" пунктов связанных с зеркалами там не появилось, зато появился пункт с крыжиком "Задний автоматический стеклоочиститель ". С дуру нажал на него и все.... bolero впал в ступор, на нажатие кнопок и на сенсор реагирует с минутной задержкой виснит по полной.....
Пробовал его перезагружать долгим нажатием, в 168 канале выставил Not activ, ничего не помогает.... Что теперь делать с ним?
Sergey_m вне форума   Ответить с цитированием