Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 02:41   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: toyota camry
По умолчанию

Цитата:
А зед бул с китая клонировать ключи на первое время подойдет? А то зед фул окупать походу дети мои будут)) (если купить имеется ввиду)

----------

Или лучше на х100про копить? Он читает? или только пишет по обд? Ключиками очень хочу работать))
Если вы собираетесь копить на х100про, то тогда не знаю. У меня он тоже есть, но брал я его исключительно для работы с китайцами. Я сторонник того что профессиональная работа требует хороших вложений, а отдача происходит не сразу. А мы же хотим и дёшево и качественно, а так не бывает. Если вы хотите работать по принципу что получится, то тогда да зед була и х100про вполне хватит, но будте готовы к тому что рано или поздно подобная экономия может привести к печальным последствиям. Тут конечно дело каждого и я никому мнения своего не навязываю, но советовал бы вам сначала приобрести хороший клонер, это будет лучше, чем оба этих приборов вместе взятых. А что касается окупаемости это да, тут надо взвесить все. Я точно знаю что со временем у меня все окупиться))

----------

Цитата:
А зед бул с китая клонировать ключи на первое время подойдет? А то зед фул окупать походу дети мои будут)) (если купить имеется ввиду)

----------

Или лучше на х100про копить? Он читает? или только пишет по обд? Ключиками очень хочу работать))
Х100про только по обд кладёт, как минимум вам нужен зед бул, что бы хотя бы знать с каким ключей к вам пришли. Так что копите на клонер хороший. Не сочтите за рекламу, но у меня есть)) валяется без дела после покупки зед фулл))
wolfgant вне форума   Ответить с цитированием