Тема: Ford VCM IDS
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 21:01   #121 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: гродно
Авто: форд мондео 3, транзит
По умолчанию

Добрый день. Сразу прошу прощения,т.к. прошу помощи в работе по программе IDS.
Недавно приобрел китайский кабель, установлена версия IDS 81.
Во владении имеется форд мондео 3, 2001год, VIN WF05XXGBB51M81089, мотор DT-Di турбодизель 115 лошадей.
Все устраивало, машины берет хорошо, все читает.
Т.к. имеются вопросы по ТНВД ( Если кто знает на них стоит VP44 фирмы бош) в виде неприятного дыма на холодную, то решился перешить PCM. При перепрошыывке возникли какие-то глюки и прошивка не стала. На данный момент должна стоят калибровка 1S7F-12K532-BE, номер запчасти PCM 1S7FCAE. ( прошу не ругать, знаю что данный дым не проподет, но были поддергивания при резком ускорении, прошивка вроде как должна была устранить эту мелочь)
Перешиваться не желает, что уже не пробовал, в авто режиме не подключается, захожу с ручного, пробовал и клемы снимать перед прошивкой и ВИН вводить, но либо сам процеесс перепрошивки не идет и меня выкидывает в главное меня прошивок модуля,либо бывает выдает ошибку 0-0х0 851082 или 9-0х0 851082 ( описано выше- несовместимость "Железа".) Отдельно окно с выбором прошивок не открывается, дает только более новую.
Может кто может подсказать, в чем дело??? Прошу дельного совета. Заранее спасибо. С ув. Евгений, Гродно.
repmvbx вне форума   Ответить с цитированием