Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 13:20   #16158 (permalink)
Абориген
 
Аватар для zipper
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1,393
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 252 раз(а) в 173 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
Авто: VW Passat B8
По умолчанию

Цитата:
А вы сами пробовали менять из "нормально" в "сильно"? Поверьте это не плацебо, это реальное изменение поведения в поворотах! Я полагаю что XDS активирована с завода. Сомневаюсь что здесь на форуме есть Гуру, которые знают все о всех комлектациях. Были бы настоящие Гуру, не было бы столько вопросов и все ответы были бы на первой странице.
Смотрите какая ситуация. Если с завода PR-1Y0 то пофигу что там ставить в адаптациях. Эффект - 0.

Цитата:
Да никто из этих "гуру" не будут этого делать, почему - сказано выше I-555
Думаю что ничего сложного в этом нет. Достаточно просто сравнить кодировки 03 блока: "короткого блока и полного" и обратить внимание побайтно (особо на Байт 25) - не думаю, что у обоих блоков c ESC будет сильное отличие по битам
В 3-х-5-и битах можно и разобраться побитно
Вот когда несколько человек в начале темы просто выкладывал кодировки - все этим просто пользовались, а сейчас кое-кто, раскопав неизведанное - наживаются на других...
Валер, ну вначале там показаны зачастую явные и понятные кодировки, и они подписаны как в лейблах васи так и в одисе. 3й же блок более интересный и сложный (как и 1й кстати) Но все решаемо.

Цитата:
а я не жду от них готового решения, мне просто нужно подтверждение, что через адаптации 3-его блока xds не включается.
Не включается, меняется лишь уровень.

Итог скажу:

Есть блоки, в которых нет канала адаптации XDS, и в кодинге выключен (1Y0)
Есть блоки, в которых он есть, но в кодинге выключен XDS (1Y0)
Есть блоки, в которых нет канала адаптации XDS, но XDS включен (1Y3 и вариации)
Есть блоки, в которых есть канал адаптации XDS, но XDS включен (1Y3 и вариации)
Есть блоки без есп

Также есть разные значения XDS в кодинге.

Цитата:
Этот блок полный или короткий 29 байтный?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
на этом скрине XDS включен в кодировании
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось zipper; 03.03.2016 в 13:21..
zipper вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо zipper за сообщение:
!CE (03.03.2016), Asdas27 (04.03.2016), profesorr (04.03.2016), Pulls (03.03.2016), vag-o-nik (03.03.2016)