Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 08:53   #1285 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Центр РФ
Авто: wv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Это средняя ???
Вообще да... возможно, оплата напрямую зависит от среднего уровня заработной плАты населения, так как сфера услуг населению к которой относится ремонт электрооборудования автомобилей, диктует свои условия (кол-во клиентов). У нас по крайней мере так.
У вас на маленьких сервисах есть привязка к каким-то нормам времени, к примеру нормы времени автодата и т.д..? Или иначе?
- Налоговая и прочие инстанции часто сношают?
P/S: На больших / оффициалах там есть привязка. Интересует на маленьких как (до 20 человек)?
Критерии по которым строится бизнес на периферии (а Смоленск это периферия) сильно отличаются от столичных( Москва, Питер,Минск).Из личного опыта скажу: если бы я работал по нормо-часам, то ко мне воооооще никто бы не ездил))) народу важно что? приехал и тебе сделали...и конечно важна конечная цена...тк повторюсь народ СИЛЬНО ОБНИЩАЛ!!!! Ну и конечно, если это будет "группа товарищей" с подъёмниками и тп, придут проверят))) В общем 50/50 ))) Не просто будет начать, могу сказать точно!!! А насчёт а-даты - каждый др...т как он хочет))) "Мозгокрутов" очень много... с андроидами и тп мурой... пока поймут, что ему можно доверять много воды утечёт....и самое главно это то, что на первых порах он не имеет права вообще ошибаться...а то у нас народ такой, сразу пойдёт слушок: а мол такой же, как и все остальные"- рвач"))) Да и последнее: больше 10 чел, это уже как правило, что то серьёзное для наших краёв)))

Последний раз редактировалось Миха70; 03.03.2016 в 09:28..
Миха70 вне форума   Ответить с цитированием