Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 22:28   #1365 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: РБ, Орша
Авто: Audi A4 B7 Avant
По умолчанию

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
лучше фотки загружать от этого сайта,а так видел ваши фотки,по фоткам не понять что там спалено,обычно преобразователь максимум,почему думаешь что спалено,обычно они не горят,там обычно проблема всегда с контактами,в самом плате и еще usb провод часто улетает от старости,у меня за год перестал провод usb работать,заменил и все заработала!
По поводу файлообменника фотками - учту на будущее
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Да согласен, что по фото не поймешь, что вылетело. Я выкладывал фото для того чтобы можно было понять что стоит на плате.
А по поводу того что вылетело - мультиметром нашел вылетевший стабилизатор - перепаял. Питание 5В появилось но шнурок молчит - не горит светодиод. Процессор греется почти как кренка.
Плюс ко всему в TJA1050 появилось маленькое отверстие в корпусе.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Жива или нет MCP2515 не знаю - на всякий случай заказал и TJA1050 и MCP2515.
FTDI чип живой (FT-Prog читает без проблем).

Последний раз редактировалось nefrit84; 02.03.2016 в 22:43..
nefrit84 вне форума   Ответить с цитированием