Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 21:47   #50 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для shatoon
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 85 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: несколько
По умолчанию

avtodoc1, я полностью согласен в печальности результата на иномаре,прошу приметить качество ее шлангов и отечественного авто,я попрошу людей,которые усомнились в данном методе,учтите ради бога все факторы влияющие на решение данной проблемы.У меня один умник на lexus rx330 2001г.в так тоже радиатор взорвал, сказал ему -"уебок когда что то делаешь,мозг включай" и уволил его на х с вычетом цены радика с разбора.ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ФАНАТЕТ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КАКИХ ЛИБО РАБОТ,ВСЕ ТАКИ ЧУВСТВО МЕРЫ ДОЛЖНО ПРЕОБЛАДАТЬ,И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕСЕСТНО

----------

сорян,леха был rx 300 а не 330,год тотже

----------

а вот с манком с таким делением,обычному человеку будет проблемно,найти манок с возможностью измерения таких величин до 1 атм можно лишь в промышленных компрессорных станциях,в свободном доступе такой манок не просто найти

----------

margadon, заработать проще простого,заехал наш таз,на горячую слил ож,и сразу как вдуешь ему 5 кил на горячую,что он сам ненужные шланги скидывает или рвет

----------

практикой проверено,эт не просто "чисто теоретически" как некоторые индивидуумы пишут,эт на деле есть[COLOR="Silver"]

----------

----------

нужно всего лишь с помощью клавиатуры в строке поисковика набрать,,опрессовка системы охлаждения"
__________________
Сервисное обслуживание складского оборудования и техники.

Последний раз редактировалось shatoon; 02.03.2016 в 21:44..
shatoon вне форума   Ответить с цитированием