Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 17:13   #1282 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Центр РФ
Авто: wv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Ок! Вопрос по сути темы:
Опять же про Смоленск и область
Зарплаты диагноста... С занятость с полным рабочим днем... Какие зарплаты в этом городе у общей массы диагностов?
Valsy! Про Смоленск и область я чуть раньше писал...суть в том, что область, как таковая, очень бедна и народ у нас едет только в том случае если Петя спросит у Васи, и Вася посоветует того, кто ему помог.Работает только сарафанное радио. В Смоленске конечно поинтересней будет, там и ЭБУ ремонтируют и народец есть смышлёный... как не крути 300 тыр населения там попроще будет..но я тебе скажу процесс адаптации будет долгим...слишком испорчено само реноме профессии!!!!! По поводу денег скажу так : бывает густо, а бывает пусто...всё под зарплату,а если ещё и праздник под неё попадёт...поход на диагностику переносят на следующую зарплату ...и так может длиться месяцами...у меня один чел на мёртвой катушке ездил 4 мес, пока уже совсем худо стало...и то я ему заменил её на полуживую, но получше,чем у него была.Так он счастливый уехал, что ещё пару месяцев протянет!!! Есть конечно и нормальные, но их всё меньше и меньше становится...зарплаты то в основном 10-15т вот и кроят кто как может!!! Если устроиться на сервис и оттуда набивать клиентуру ....как парикмахер, если уходит из салона, то клиентура за ним)))

Последний раз редактировалось Миха70; 02.03.2016 в 17:17..
Миха70 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Миха70 за это сообщение:
valsy (03.03.2016)