Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 10:30   #12 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РостовПапа Посмотреть сообщение
да как.очень просто,был с каком нибудь сервисе,и там какой-нибудь малолетний дебил-диагност-недоучка полазил в параметрах.случаев таких-миллион.
Кстати,необязательно "малолетний диагност недоучка",сейчас и офф косячат,причём зачастую не по своей вине,ситроен\пежо сервис офф последние полгода такие "чудеса" выдаёт,что диву даёшься! Я,имея доступ,пару недель назад,в выходные занимался машиной своего клиента,всё как обычно,но ... при попытке войти со своим доступом в сеть,вдруг увидел что мне предлагается выбор пежо\ситроен\фенгчен,причём кратковременно мой "da"-номер(например ситроен или пежо) свободно позволял мне зайти на любой из этих порталов! Сцуко,я аж "припуел" от везенья такого,продолжалось это не долго,минут наверное 20-30,я тупо НЕ УСПЕЛ СЛОМАТЬ И ВВЕСТИ ВЕЗДЕ НУЖНЫЕ МНЕ ДАННЫЕ ЧТО БЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЕБЯ НА НИХ,АБИДНА БЫЛО ШО ПИСДЕС!!!!!!!!! ЖДУ ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩЕГО ПОДОБНОГО ГЛЮКА,МОЖНО СКАЗАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!!!!!!!!!!

Да и по опыту своему скажу что офф телезагрузки\кодировки с порталов иногда такую "белиберду" в комплектацию вносят,что потом ручками приходится всё исправлять.

Последний раз редактировалось leon163; 02.03.2016 в 10:32..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием