Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 21:42   #130 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

ИМХА
nicolia2, сравнительно недавно была подобная ситуация с разводом на деньги (подобие 95-97%) в группе vk. Закончилось тем, что было подано заявления в соответствующие органы с ходатайством о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Я не знаю чем все закончилось, но как бы факт есть факт! Народ не такой уж и глупый, способен сам разобраться, но к сожалению, не все понимают и не могут понимать, что их разводят.
Это происходит в силу индивидуального анализа информацтт в ин-нете, где каждый видит лишь то, что хочет видеть т.е.= субъективно! Это бич, к сожалению...
Со временем, кстати после долгого/не быстрого анализа ситуации, юсер начинает понимать, что его развели... но это потом, по прошествии времени, когда денежки давно тю-тю или компом уже давно пользуется хакер. Причина: гопник понимает и умышленно идет на это, а конечный пользователь - нет.

Так что бросьте и забудьте ситуацию, так как в любом случае, Вы не будите готовы к навязанному Вам развитию событий (к подготовленному развязыванию конфликта). Ровно так же, как с логгером, где предварительно была подготовлена почва для этого..., а Вы попались, как последний...., что лично для меня - удивительно.
Все, простите за оффтоп. Прекращаю флудить в полезной теме)))
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 29.02.2016 в 22:00..
valsy вне форума   Ответить с цитированием