Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 03:42   #105 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Honda CRV
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor040778 Посмотреть сообщение
Да и мне по барабану, во первых я живу в другой стране , во вторых чтобы что-то сделать - надо доказать что я имею с этого доход, а это невозможно.

----------

Доход? Организуют, можете не переживать, не на этом так на другом. Если есть заявление то..возьмут на заметку.."потусили на форуме называется себе на....". Придет разнарядка и дело времени. Совести то нету, по барабану ваше семейное положение и трудности. Плюс органы шевелиться начнут, улий с осами зазужжал. Это не Германия, не Финляния и не Швеция, где в ваше положение будут входить. Почитайте про Нижний Новгород про установку нелегальных программ и спецоперации. Там чекнулись на этом, столько судебных дел на эту тему. А сколько несудебных? Вы думаете зачем эти гуси не идя на контакт всяких авторов ищут? Одно дело, когда простой чел заяву подаст, а другое дело контора или несколько. Вообще речь не об этом, речь о том что написал DRAW, Видите, не хотят в разборах участвовать господа, уходят от вопроса туфтой, неприятно им это наверно. А гавно делать приятно? Тем более эти люди(ники) постоянно уже начали угрожать, если им что то не нравится. Надо что то делать ребята. Банить их для начала нужно на пожизненно. А тут получается так, появились новые ники, всем угрожют, зафлудили все ветки, уважаемым людям срут. Постят какие то картинки, портянки и бред. Отнимают у людей время своими вопросами и темами. Взять автодату, она давно уже выложена, 3 месяца назад по-тихому. Взяли её вытащили на показ. Зачем? В мультимарочники еще? Провокация? Ну а что? В реальной диагностики не бум-бум. Админ поощряет их. Вместо того, чтобы их удалить вместе с их собщениями всеми, он банит сторожил. А старожилам то не нравиться что бред пишут неграмотный, вот они и подсирают этих новых неприкасаемых. Это беспридел ребята. Может просто сваливать нужно. Уходить на другой уровень общения? А эти пусть тут между собой веселятся.

Последний раз редактировалось Vlad97; 29.02.2016 в 03:44..
Vlad97 вне форума   Ответить с цитированием