Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:11   #258 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 212
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Lithuania
По умолчанию

Буду надеется что незабанят. Как вы помните, я за помощь по пемонту Clip' а, предложил деньги. Так как такое, как проверка кварцев, питаниа микросхем по даташиту сам в состоянии проверить, надеюсь выэто поняли. Затрудняет то, что нету схем на Clip, как нет и на другие девайсы (ну это понятно). Мастер, который чинит (Clip' ы в этом случаи), знал бы точки измерений по потанию, сигнальным линиям и так далее. А вы назвали сумму, которая в полне адекватная, но с условием что Clip присылать вам на ремонт. Вы наверное не вкурсе про исдевательства томожни с вашей стороны. Вот это был бы секс, как вы назвали мою просьбу о помощи в ремонте...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Неужели трудно подсказать что где померить. Эсли это военная тайна, так и отвечайте, а то навязывается мысль что как я выше писал, умеете только кварцы менять, ну ещё кондики поочереди без никакого основания, замеров. Как то так... Как умею по русски, так и изложил мысль. Мой стиль общения может и пахнет сарказмом, но от души могу сказать что обидеть ни вас ни кого то другово обидеть даже не думал.
darka7 вне форума   Ответить с цитированием