Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 01:52   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: конотоп
Авто: авто
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от annat Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Господа форумчане подскажите пожалуйста какой лучше приобрести диагностический прибор, если в обслуживании у меня разнообразные легковые автомобили,а также микроавтобусы ИВЕКО,спринтера.Но основное что требует приобрести сканер это зависшие у меня две Chery QQ 3 требующие адаптации роботозированной КПП.зараннее благодарен.
Ну раз Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от annat Посмотреть сообщение
Но основное что требует приобрести сканер это зависшие у меня две Chery QQ 3 требующие адаптации роботозированной КПП.
и так же:
Цитата:
Сообщение от annat Посмотреть сообщение
в обслуживании у меня разнообразные легковые автомобили,а также микроавтобусы ИВЕКО,спринтера.
то как вариант Вам подошел бы LAUNCH, для китайцев это и есть дилер!!! Ну а ивеко и спринтер сможете смотреть (скудновато, но лучше чем ничего) как мультимарочным. Сам смотрел пока не приобрел SD conect c4. Разница,конечно епть.... Но если все и сразу, то Launch и Autocom. Для начала (плюс китай-дилер) ничего..... Жаль тока что just431 прикрыли... В свое время получал от туда обновы на практически весь мод. ряд. Ну и ELMину, и Клайн адаптер плюс мультиэкускан (фиатэкускан) и CASCADE (есть на халтае) + китаез по ОБД никто не отменял.
Удачи!
gtk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо gtk за это сообщение:
annat (28.02.2016)