Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 08:30   #16014 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
По умолчанию

Цитата:
m.a.k.c.,
с Болеро все очень не просто - у меня уже больше, чем полгода крутится человек в бета тестерах на доактивацию, который заменил Свинг на Болеро(ген2 вер1 2015 м/г)... Защиту компонентов по Болеро он сделал у ОД, но проблемы это не решило. Что уже с ним только не делал - нормального и окончательного решения пока так и нет. Из последнего, что делал - полный PR-кодинг в ВЦП блоков 5F и гейтвея. Предположительно, требуется нормальная разлочка БТ и голосового через SVM в онлайне у ОД, но как её сделать - ОД не знает.
В итоге, что имеется. БТ работает кривенько - точнее просто так не работает и выводит сообщение о том, что функция БТ недоступна. Чтобы нормально запустить БТ - нужно выключить магнитолу в 1-ю минуту после включения Болеро и включить снова. Тогда БТ будет работать и не будет отваливаться, но до тех пор пока не достать ключ из замка зажигание, в общем кривенько, но так БТ хоть как-то работает. А вот с голосовым - полная труба, ни каким образом заставить его работать так и не удалось. При включении голосового на экране возможны два варианта сообщения - функция недоступна или требуется активация у ОД.
Про проблемы с блютузом у предыдущего поколения Bolero я слышал. Но у меня другая платформа (фото на Драйве выкладывал).

p.s. Как хард рисет Валере сделать? Power+setup+car не помогает.
p.p.s. В Одисе блок 5f красным шрифтом выделен (аналогично и с предыдущим Свингом было) - так должно быть?

Последний раз редактировалось m.a.k.c.; 27.02.2016 в 08:31..
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием